{"clientID":"8f0f2457-784e-48e4-98d6-0415047ebc97","signature":"1b7d588a5acbce37f866186501ec2d14f26b16f94bbb11b0017b314f918129da","encryption":"d00eb0e03501a6b3d0ffac2db4d56565","keyID":"494d1aae-e754-42bc-1137-9a9628244ec6","user":"C1AAFC8C323DFDA567B3CD7D0E48C3DD"}

Contatti

 

 

 

E-MAIL

per tematiche relative alla CSR: csr@intesasanpaolo.com
per le sole tematiche ambientali: sostenibilita.ambientale@intesasanpaolo.com

 

Si prega di non inviare CV via e-mail. Verranno prese in considerazione solo le candidature inserite utilizzando il form on-line disponibile nella Sezione Lavora con noi

CONTATTI

Elena Flor
Responsabile Corporate Social Responsibility
elena.flor@intesasanpaolo.com
Valeria Andrion
valeria.andrion@intesasanpaolo.com
Silvia Barberis
silvia.barberis@intesasanpaolo.com
Emma Buccinolli
emma.buccinolli@intesasanpaolo.com
Catia Callegari
catia.callegari@intesasanpaolo.com
Anna Caria
anna.caria@intesasanpaolo.com
Giuseppe Celozzi
giuseppe.celozzi@intesasanpaolo.com
Francesca Lifrieri
francesca.lifrieri@intesasanpaolo.com
Francesca Lolli
francesca.lolli@intesasanpaolo.com
Francesco Paolo Musso
francesco.musso@intesasanpaolo.com
Marco Patrignani
marco.patrignani@intesasanpaolo.com
Adriana Pepe
adriana.pepe@intesasanpaolo.com
Tamara Rafailovic
tamara.rafailovic@intesasanpaolo.com
Davide Rimini
davide.rimini@intesasanpaolo.com
Michele Rocco
michele.rocco@intesasanpaolo.com
Paola Tedoldi paola.tedoldi@intesasanpaolo.com
Per eventuali contatti telefonici: +39 02 87911
{"toolbar":[{"label":"Aggiorna","url":"","key":"update-page"},{"label":"Stampa","url":"","key":"print-page"},{"label":"Alert","url":"","key":"enable-alert"},{"label":"Richiedi bilanci","url":"/it/investor-relations/richiedi-bilanci","key":"business-budget"},{"label":"Calendario Finanziario","url":"/it/investor-relations/calendario-finanziario","key":"financial-calendar"}]}